МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 765В Калиновка, Свердловская область — Екатеринбург

Маршрут автобуса Калиновка, Свердловская область - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Калиновка, Свердловская область Екатеринбург 6 ч 16 м
Перевозчик
Туринское АТП
+73434921430
+73434921531
+73434927150
9,7Туринское АТП
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
Автостанция
Туринская Слобода
00:48
00:59
ост. Поворот на Бобровское
Бобровское, Свердловская область
01:08
ост. Поворот на Ключевую
Ключевая, Свердловская область
01:13
ост. Пелевина (поворот)
Пелевина, Свердловская область
01:17
01:34
Автостанция
Байкалово
01:39
ост. Поворот на Липовку
Липовка, Свердловская область
01:45
ост. Поворот на Калиновку
Калиновка, Свердловская область
01:56
01:58
02:10
ост. Поворот на Завьяловское
Завьяловское, Свердловская область
02:13
ост. Поворот на Хомутинина
Хомутинина, Свердловская область
02:30
02:37
ост. Поворот на Чупино
Чупино, Свердловская область
02:52
Пункт продажи билетов
Пышма
03:03
ост. Поворот на Тимохинское
Тимохинское, Свердловская область
03:09
ост. Поворот на Черемыш
Черемыш, Свердловская область
03:17
ост. Поворот на Никольское
Никольское, Свердловская область
03:45
Автостанция
Камышлов
04:00
ост. Санаторий Обуховский
Обуховское, Свердловская область
04:08
04:10
ост. Поворот на Октябрьский (2 км)
Октябрьский, Свердловская область
04:18
ост. Поворот на Волковское
Волковское, Свердловская область
04:20
04:23
ост. Поворот на Чернокоровское
Чернокоровское, Свердловская область
04:51
Автостанция
Богданович
05:04
ост. Поворот на Тыгиш
Тыгиш, Свердловская область
05:06
ост. Поворот на Кунарское
Кунарское, Свердловская область
05:10
05:18
поворот на Грязновское, трасса Р-351
Грязновское, Свердловская область
05:27
ост. Поворот на Чудову
Чудова, Свердловская область
05:47
06:46
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Автобус № 765В следует из Калиновки в Екатеринбург с 32 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 765В Калиновка – Екатеринбург

Туту.ру · Расписание автобусов · Калиновка, Свердловская область — Екатеринбург · Маршрут автобуса № 765В
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.