МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 814 Калиновка, Ульяновская область — Тереньга, Ульяновская область

Маршрут автобуса Калиновка, Ульяновская область - Тереньга, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Калиновка, Ульяновская область Тереньга, Ульяновская область 6 ч 15 м
Перевозчик
Балаковская пассажирская автотранспортная компания
7,4Балаковская пассажирская автотранспортная компания
87 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Автостанция
Балаково
07:05
ост. Поворот на Алексеевку
Алексеевка, Саратовская область
07:15
07:25
07:28
Автостанция
Хвалынск
07:54
ост. Поворот на Возрождение – 2
Возрождение, Саратовская область
08:00
08:30
09:35
Автовокзал
Сызрань
10:58
Автостанция
Тереньга, Ульяновская область
12:30
Автовокзал Центральный
Ульяновск
Автобус № 814 следует из Калиновки в Тереньгу с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 814 Калиновка – Тереньга

Туту.ру · Расписание автобусов · Калиновка, Ульяновская область — Тереньга, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 814
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.