Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Карачев → Автовокзал Брянск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Карачева до остановки Автовокзал в Брянск на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 16 мая 2024
Отправление из КарачеваПрибытие в БрянскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:45
06:45
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:20
07:20
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:55
07:55
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
07:15
08:15
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:25
08:25
1 чДоценко А.П.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:30
08:30
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:40
08:40
1 чАлиев М.А.
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:55
08:55
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:05
09:05
1 чДоценко А.П.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:25
09:25
1 чСафронов Э.И.0ежедневноМаршрут автобуса
08:35
09:35
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:50
09:50
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:07
10:05
58 мСнежана
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:20
10:20
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:25
10:25
1 ч
Хуткин Д.Е.
9,5
отзывы
пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
09:40
10:40
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:00
11:00
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
10:15
11:15
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:40
11:40
1 чДоценко А.П.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:00
transit_mark615, Карачев, Карачев
12:00
1 чБарсуков А.И.
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:20
12:20
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:30
13:10
1 ч 40 мПЭЛ
8,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:35
12:35
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:55
12:55
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:05
13:05
1 чАлиев М.А.
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:20
13:20
1 чБарсуков А.И.
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:30
13:30
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:40
13:55
1 ч 15 м
Хуткин Д.Е.
9,5
отзывы
чтсбМаршрут автобуса
12:54
13:49
55 мБарсуков А.И.
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:15
14:15
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:30
14:15
45 мПЭЛ
8,2
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
13:30
14:15
45 мТК Курскавтотранс
8,9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
13:40
14:40
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:54
14:49
55 м
ИП Парамошкин Н.В.
10
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
13:55
14:55
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
14:10
15:00
50 мКлен-2
8,3
отзывы
пнчтсбМаршрут автобуса
14:15
15:15
1 чДоценко А.П.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:30
15:30
1 чСафронов Э.И.0ежедневноМаршрут автобуса
14:30
15:00
30 мКлен-2
8,3
отзывы
пнчтМаршрут автобуса
14:45
15:45
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:45
16:05
1 ч 20 мМорин В.А.
9,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:55
15:55
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:15
16:15
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:30
16:30
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:40
16:40
1 ч
Экспресс-Липецк
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:40
16:30
50 мЛегат
7,6
отзывы
нечетные датыМаршрут автобуса
15:40
16:30
50 мФедотова Е.П.
7,5
отзывы
четные датыМаршрут автобуса
15:45
16:40
55 мАгеев Ю.Н.
9,5
отзывы
1 д через 3 д Маршрут автобуса
15:45
16:40
55 мЛипецкие автобусные линии
9
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
16:05
17:05
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:20
17:20
1 чДоценко А.П.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:45
17:45
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
16:45
17:40
55 мРафеенко В.П.
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:10
18:10
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:20
18:20
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:45
18:45
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:10
19:10
1 чДоценко А.П.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:25
19:25
1 чАлиев М.А.
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:27
19:25
58 мСнежана
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:40
19:40
1 чСафронов Э.И.0ежедневноМаршрут автобуса
18:50
19:50
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:25
20:25
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:30
20:20
50 мМорин В.А.
9,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:45
20:45
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
19:45
20:30
45 мМакринский А.В.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:55
20:55
1 чАК № 1403
8,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
20:20
21:20
1 чДоценко А.П.
10
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
20:50
22:10
1 ч 20 мМорин В.А.
9,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 16 мая 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Карачева до Автовокзал?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Карачева до Автовокзал на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автовокзал, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Карачева до Автовокзал.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы из Карачева до Автовокзал.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация