Москва
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня
Завтра

Автобус Карагайский, Челябинская область → Петропавловка, Челябинская область: билеты и расписание

Как узнать, есть ли в наличии билеты до Петропавловки, Челябинская областьЧитать дальше и сколько стоит поездка?Чтобы увидеть автобусы из Карагайского, Челябинская область в Петропавловку, Челябинская область на 2026 год, на которые есть доступные билеты онлайн – кликните на панели фильтров кнопку «Есть билеты». Если данный фильтр не выбран, вам будет доступно расписание автобусов всех известных нам рейсов, включая автобусы, проходящие через Карагайский, Челябинская область. Такие автобусы отмечены отдельным значком – буква «Т» в коричневом кружочке.Также отдельно доступны другие фильтры по времени отправления автобуса: вечер-ночь-утро-день и точкам отправления из Карагайского, Челябинская область и прибытия в Петропавловку, Челябинская область. Обратите внимание, указываются только автовокзалы и автостанции.Если вам нужно выбрать автобусные билеты на указанную дату, заполните форму поиска вверху страницы, отметив вашу дату.Чтобы просмотреть все промежуточные остановки на маршруте, кликните на кнопку «Маршрут» в карточке рейса.Свернуть
Расписание по местному времени

Расписание по местному времени

Изменено 02.07.2026
Карагайский отпр.Петропавловка приб.В путиНомерПеревозчикДниЭл.рег.ЦенаОстановкиИнфоМаршрут
10:3011:05 35 м
№ 6426(
пн, пт, вс
)
ПрогрессияПрогрессия
пн, пт, вс
№ 6426(
пн, пт, вс
)
ост. Карагайский бор – ост. Поворот на Петропавловку
Увидели ошибку?
15:2015:43 23 м
№ 810/2(
ежедневно
)
Четвертый Автобусный ПаркЧетвертый Автобусный Парк
ежедневно
№ 810/2(
ежедневно
)
ост. Карагайский бор – ост. Поворот на Петропавловку
Увидели ошибку?
16:4517:20 35 м
№ 784(
чт, пт, сб, вс
)
ПрогрессияПрогрессия
чт, пт, сб, вс
№ 784(
чт, пт, сб, вс
)
ост. Карагайский бор – ост. Поворот на Петропавловку
Увидели ошибку?
Заботливая служба поддержкиКруглосуточно отвечаем на вопросы по телефону.
17:5018:19 29 м
№ 901(
пт
)
Сатка-Авто-МСатка-Авто-М
пт
№ 901(
пт
)
ост. Карагайский бор – ост. Поворот на Петропавловку
Увидели ошибку?

Мы внесли последние изменения в расписание 02.07.2026

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Больше полезных вопросов и ответов

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Нажимая «Опубликовать», вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и правилами размещения

Информация о расписании автобусов Карагайский – Петропавловка

В расписании автобусов из Карагайского в Петропавловку насчитывается 4 рейса 3 перевозчиков.

Какое время отправления/прибытия

Первый автобус отправляется из Карагайского в 10:30 и приезжает в Петропавловку в 11:05.Последний – выезжает в 17:50 и добирается в место назначения в 18:19. 

Какое расстояние от точки отправления до точки прибытия?

Оптимальное время в пути примерно 23 м. Будьте внимательны продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге. Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.Маршруты из Карагайского в Петропавловку мы показали на карте. Время в дороге и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее оптимальный.