МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 968 Караидель — Нефтекамск

Маршрут автобуса Караидель - Нефтекамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Караидель Нефтекамск 4 ч 50 м
Перевозчик
Бирское АТП
+73478421540
+79656590310
+73472626662
9,1Бирское АТП
165 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:55
Автостанция
Караидель
09:03
09:13
09:24
09:30
09:43
Евбуляк д.
Евбуляк
10:00
ост. Полушка
Аскино
10:50
Автостанция
Старобалтачево
11:29
11:34
11:36
11:38
11:45
Автостанция
Бураево
12:36
12:39
12:55
Автовокзал
Янаул
13:45
Автовокзал
Нефтекамск
Автобус № 968 следует из Караидели в Нефтекамск с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 968 Караидель – Нефтекамск

Туту.ру · Расписание автобусов · Караидель — Нефтекамск · Маршрут автобуса № 968
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.