МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 587Л Карасук — Купино

Маршрут автобуса Карасук - Купино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Карасук Купино 11 ч
Перевозчик
Сибавтотранс
8,2Сибавтотранс
338 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:25
Автовокзал Главный
Новосибирск
09:00
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
09:20
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
11:00
Автостанция
Ордынское
12:40
ост. Поворот на Кочки – Кафе Триумф
Кочки
13:00
ост. Поворот на Майское
Майское, Новосибирская область
13:30
14:10
Автостанция
Краснозёрское
14:30
ост. Веселовское-1
Веселовское
14:50
15:00
поворот
Чернокурья
15:50
Автостанция
Карасук
16:00
16:30
ост. Станция Савкино
Савкино
17:05
Автостанция
Баган
17:30
18:05
Автостанция
Купино
18:30
19:15
19:25
Автостанция
Чистоозёрное
Автобус № 587Л следует из Карасука в Купино с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 587Л Карасук – Купино

Туту.ру · Расписание автобусов · Карасук — Купино · Маршрут автобуса № 587Л
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.