МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 055190 Каразириково, Республика Башкортостан — Куяново, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Каразириково, Республика Башкортостан - Куяново, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Каразириково, Республика Башкортостан Куяново, Республика Башкортостан 6 ч 16 м
Перевозчик
Нефтекамское АТП
+73478323202
9,4Нефтекамское АТП
189 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:15
Автовокзал
Октябрьский
15:44
Автовокзал
Туймазы
16:33
поворот на Кандры
Кандры
16:56
ост. Буздякская развязка
Буздяк
17:35
17:42
17:49
Старобиккино с.
Старобиккино
17:52
18:09
Автостанция
Чекмагуш
18:48
18:51
18:55
19:10
19:20
19:30
ост. Кафе Сарманай
Дюртюли
19:50
Автовокзал
Дюртюли
20:00
20:10
20:15
20:19
20:23
ост. Санаторий-профилакторий Хазино
Куяново, Республика Башкортостан
20:24
20:30
Сабанчи д.
Сабанчи
20:40
20:50
Автовокзал
Нефтекамск
20:55
21:00
21:05
21:10
Апасево трасса
Апасево
21:15
21:17
21:19
21:21
21:23
21:25
21:27
21:31
Автовокзал
Янаул
Автобус № 055190 следует из Каразириково в Куяново с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 055190 Каразириково – Куяново

Туту.ру · Расписание автобусов · Каразириково, Республика Башкортостан — Куяново, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 055190
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.