МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 067626 Каразириково, Республика Башкортостан — Октябрьский

Маршрут автобуса Каразириково, Республика Башкортостан - Октябрьский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Каразириково, Республика Башкортостан Октябрьский 6 ч 17 м
Перевозчик
Нефтекамское АТП
+73478323202
9,4Нефтекамское АТП
189 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:55
Автовокзал
Янаул
07:55
Автовокзал
Нефтекамск
08:50
09:21
09:30
Автовокзал
Дюртюли
09:48
ост. Кафе Сарманай
Дюртюли
09:55
10:00
10:08
10:22
Автостанция
Чекмагуш
10:30
10:42
Старобиккино с.
Старобиккино
10:43
10:48
10:56
Тюрюшево с.
Тюрюшево
11:08
11:15
11:20
11:30
11:40
ост. Буздякская развязка
Буздяк
11:46
12:20
поворот на Кандры
Кандры
12:42
12:50
Автовокзал
Туймазы
13:12
Автовокзал
Октябрьский
Автобус № 067626 следует из Каразириково в Октябрьский с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 067626 Каразириково – Октябрьский

Туту.ру · Расписание автобусов · Каразириково, Республика Башкортостан — Октябрьский · Маршрут автобуса № 067626
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.