МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 899 Каргаполье — Шадринск

Маршрут автобуса Каргаполье - Шадринск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Каргаполье Шадринск 9 ч 31 м
Перевозчик
Калинин А.А.
8,9Калинин А.А.
376 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автовокзал
Курган
09:05
Автостанция
Каргаполье
09:56
ост. поселок Северный
Шадринск
10:40
поворот на Далматово
Далматово
11:03
поворот на Катайск
Катайск
11:35
12:05
площадь Ленинского Комсомола
Каменск-Уральский
13:35
Аэропорт Кольцово
Екатеринбург
14:36
Автовокзал Южный
Екатеринбург
15:07
Автовокзал Северный
Екатеринбург
17:11
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 899 следует из Каргаполья в Шадринск с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 899 Каргаполье – Шадринск

Туту.ру · Расписание автобусов · Каргаполье — Шадринск · Маршрут автобуса № 899
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.