МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4817 Кашкарово, Республика Башкортостан — Соль-Илецк

Маршрут автобуса Кашкарово, Республика Башкортостан - Соль-Илецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кашкарово, Республика Башкортостан Соль-Илецк 9 ч 20 м
Перевозчик
Сибавтоком
8,9Сибавтоком
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:55
Автостанция у Паровоза
Магнитогорск
23:30
ост. Кизил
Кизильское
23:50
ост. Огни Сибая
Сибай
00:20
Автовокзал
Баймак
00:40
01:00
ост. Искужино (поворот на Кашкарово)
Кашкарово, Республика Башкортостан
01:30
Автостанция
Зилаир
02:00
Автостанция
Исянгулово, Республика Башкортостан
02:30
Автостанция
Тюльган
03:00
06:12
Междугородный автовокзал
Оренбург
07:15
Автостанция
Соль-Илецк
Автобус № 4817 следует из Кашкарово в Соль-Илецк с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4817 Кашкарово – Соль-Илецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Кашкарово, Республика Башкортостан — Соль-Илецк · Маршрут автобуса № 4817
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.