МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 516 Каспля-1 — Кузино, Смоленская область

Маршрут автобуса Каспля-1 - Кузино, Смоленская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Каспля-1 Кузино, Смоленская область 2 ч 45 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
329 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Смоленск
08:01
08:06
ост. Малая Дубровка
Малая Дубровка
08:10
ост. Пындино
Пындино
08:16
ост. Училище (СПТУ)
Каспля-2
08:18
поворот
Каспля-1
08:23
08:25
08:28
ост. Бабны
Бабны
08:45
08:53
09:00
Автовокзал
Демидов
09:13
Карцево
Карцево
09:22
д. Верхние Моховичи
Верхние Моховичи
09:30
09:39
09:44
Крутели
Крутели
09:50
Праники
Праники
09:54
09:58
трасса 66Н-0504
Никитенки
10:00
ост. Санаторий
Пржевальское
10:05
Автостанция
Пржевальское
Автобус № 516 следует из Каспли-1 в Кузино с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 516 Каспля-1 – Кузино

Туту.ру · Расписание автобусов · Каспля-1 — Кузино, Смоленская область · Маршрут автобуса № 516
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.