МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588а Казанцево — Знаменка, Республика Хакасия

Маршрут автобуса Казанцево - Знаменка, Республика Хакасия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Казанцево Знаменка, Республика Хакасия 9 ч 28 м
Перевозчик
Никитин И.В.
8,4Никитин И.В.
239 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Ермаковское
07:13
ост. Жеблахты
Жеблахты
07:35
Поворот на Казанцево
Казанцево
07:44
поворот (8 км)
Синеборск
07:55
08:03
Озеро Тагарское
Озеро Тагарское
08:18
Автовокзал
Минусинск
08:49
Автовокзал
Абакан
09:06
Автостанция
Черногорск
09:55
10:19
10:39
ост. Борозда
Борозда
10:45
11:30
Автостанция
Новоселово
12:59
Автокасса
Балахта
14:33
ост. Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
15:52
Аэропорт Емельяново
Красноярск
16:28
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 588а следует из Казанцево в Знаменку с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588а Казанцево – Знаменка

Туту.ру · Расписание автобусов · Казанцево — Знаменка, Республика Хакасия · Маршрут автобуса № 588а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.