МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1279 Керчь — Джанкой

Маршрут автобуса Керчь - Джанкой со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Керчь Джанкой 6 ч
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,8Абибуллаев А.Ш.
321 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
Автовокзал
Керчь
06:02
поворот (8 км)
Чистополье
06:04
06:08
поворот
Марфовка
06:10
06:15
поворот
Фонтан
06:25
06:35
06:55
поворот (3 км)
Ленино
07:05
07:15
ост. Ерофеево
Ерофеево
07:20
ост. Батальное
Батальное
07:30
ост. Приморский-1 (Вилла Нимфей)
Приморский
07:55
Автостанция
Феодосия
08:05
ост. Насыпное
Насыпное
08:15
08:28
ост. Золотополенский поворот
Старый Крым
08:40
улица Трудовая/улица Ленина
Приветное
08:55
Автостанция
Золотое Поле
09:05
09:10
09:40
Автостанция
Советский, Республика Крым
09:50
09:55
ост. Алмазное
Алмазное
10:00
ост. Желябовка
Желябовка
10:15
Автостанция
Нижнегорский
10:30
10:35
ост. Мускатное
Мускатное
11:10
ост. Поворот на Красногвардейское
Красногвардейское, Республика Крым
11:40
Автостанция
Джанкой
Автобус № 1279 следует из Керчи в Джанкой с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1279 Керчь – Джанкой

Туту.ру · Расписание автобусов · Керчь — Джанкой · Маршрут автобуса № 1279
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.