МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Керчь — Судак

Маршрут автобуса Керчь - Судак со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 8 д c 23.06.2023
Время в пути по маршруту Керчь Судак 1 д 3 ч
Перевозчик
Руал
8,9Руал
6 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
08:0012:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
бассейн Нептун
Железногорск
10:00
площадь Дзержинского
Курск
10:50
АЗС Газпром ГЭС
Обоянь
12:15
ТЦ Аэробус
Белгород
13:15
АЗС Алмаз
Короча
13:45
ост. Автостанция Новый Оскол
Новый Оскол
14:25
ост. Поворот на Алексеевку
Алексеевка
15:25
ост. Поворот на Загирянку
Ольховатка
15:55
АЗС Лукойл
Россошь
06:30
ост. Джигинка
Джигинка
07:30
2-й километр
Керчь
09:00
площадь Ленина
Приморский
09:20
ост. Рынок (кафе Филиппок)
Береговое
09:40
Автостанция
Феодосия
10:30
Автостанция
Коктебель
11:00
Автостанция
Судак
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Керчь – Судак

Туту.ру · Расписание автобусов · Керчь — Судак · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.