МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 571 Кибитень — Копьёво

Маршрут автобуса Кибитень - Копьёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кибитень Копьёво 6 ч 20 м
Перевозчик
Куницин Д.А.
7,5Куницин Д.А.
82 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:40
Автовокзал
Красноярск
09:30
Аэропорт Емельяново
Красноярск
10:36
ост. Поворот на Козульку
Козулька
10:51
ост. Чернореченская
Новочернореченский
11:40
Автокасса
Ачинск
12:41
ост. ГорДК
Назарово
12:50
ост. Поворот на Сохновку
Сохновка
12:56
ост. Поворот на Антропово
Антропово, Красноярский край
13:06
поворот (1,9 км)
Кибитень
13:16
Красная Сопка
Красная Сопка
13:31
Крутояр
Крутояр
13:41
13:55
Автовокзал
Ужур
14:26
14:31
Озеро Учум
Озеро Учум
15:00
Автостанция
Копьёво
Автобус № 571 следует из Кибитня в Копьёво с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 571 Кибитень – Копьёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Кибитень — Копьёво · Маршрут автобуса № 571
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.