МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Киев — Артёмовск

Маршрут автобуса Киев - Артёмовск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Киев Артёмовск 14 ч 35 м
Перевозчик
Лис-Авто-Транс
+380660503262
+380632222727
+79671000584
+380994227552
8,1Лис-Авто-Транс
111 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
21:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:00
Автостанция Киев
Киев
21:45
Автовокзал Центральный
Киев
22:30
магазин Roshen
Борисполь
02:30
Автостанция №1
Полтава
05:55
Автостанция №5
Харьков
06:35
Автостанция №6
Харьков
09:25
Автовокзал
Славянск
10:50
пр-т Олексы Тихого, 106
Константиновка
11:35
Автовокзал
Артёмовск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Киев – Артёмовск

Туту.ру · Расписание автобусов · Киев — Артёмовск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.