МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Киев — Ивано-Франковск

Маршрут автобуса Киев - Ивано-Франковск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Киев Ивано-Франковск 20 ч 45 м
Перевозчик
Павлюк Л.В.
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
Ж/д вокзал (автостоянка)
Львов
09:00
Автостанция Киев
Киев
10:50
АЗС БРСМ-Нафта
Житомир
13:20
Автовокзал
Ровно
16:55
Ж/д вокзал (автостоянка)
Львов
18:05
улица Галицкая, 32
Рогатин
18:30
АЗС ОККО
Бурштын
20:00
Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная 1
Ивано-Франковск
20:35
Автостанция №1
Надворная
21:15
у автовокзала
Яремче
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Киев – Ивано-Франковск

Туту.ру · Расписание автобусов · Киев — Ивано-Франковск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.