МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Киев — Станица Луганская

Маршрут автобуса Киев - Станица Луганская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Киев Станица Луганская 14 ч 10 м
Перевозчик
Телегин А.Н.
+380 (57) 756-95-16
8Телегин А.Н.
1 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автостанция Киев
Киев
16:40
ТРЦ Park Town (Макдоналдс)
Борисполь
21:00
магазин АТЛ
Полтава
22:30
Автостанция №5
Харьков
23:00
Южный ж/д вокзал
Харьков
02:00
Родничок
Харцызск
03:00
Автостанция
Северодонецк
04:35
кафе 1+1
Новоайдар
06:00
Автостанция
Станица Луганская
06:10
Станица Луганская Станица Луганская, Луганськ КПП
Станица Луганская
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Киев – Станица Луганская

Туту.ру · Расписание автобусов · Киев — Станица Луганская · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.