МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Киев — Вроцлав

Маршрут автобуса Киев - Вроцлав со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Киев Вроцлав 2 д 17 ч 55 м
Перевозчик
Sindbad
801 22 33 44
+48 77 443 44 44
7,9Sindbad
66 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:20
Ровно
Ровно
22:30
Житомир
Житомир
01:20
Автостанция №8
Львов
05:45
Автовокзал
Львов
20:15
Автостанция Киев
Киев
10:10
Dworzec PKS
Жешув
13:50
Автовокзал MDA
Краков
15:20
Автовокзал международный
Катовице
17:50
Ополе
Ополе
19:15
Вроцлав
Вроцлав
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Киев – Вроцлав

Туту.ру · Расписание автобусов · Киев — Вроцлав · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.