МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 506 Киевичи, Минская область — Несвиж

Маршрут автобуса Киевичи, Минская область - Несвиж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Киевичи, Минская область Несвиж 7 ч 50 м
Перевозчик
АП г. Гродно
9,6АП г. Гродно
6 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
12:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автовокзал
Солигорск
12:38
Автовокзал
Слуцк
13:00
13:07
13:13
13:18
13:27
13:54
Автостанция
Клецк
14:10
14:26
Автостанция
Несвиж
14:46
Городея
Городея
14:57
15:07
Мир
Мир
15:26
15:42
Автостанция
Кореличи
16:41
Автовокзал
Новогрудок
17:08
Автостанция
Берёзовка, Гродненская область
17:48
Автовокзал
Лида
18:18
18:43
Автостанция
Щучин
19:00
19:20
Автовокзал
Скидель
19:50
Автовокзал
Гродно
Автобус № 506 следует из Киевичей в Несвижа с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 506 Киевичи – Несвиж

Туту.ру · Расписание автобусов · Киевичи, Минская область — Несвиж · Маршрут автобуса № 506
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.