МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 515 Кипарисово — Ивановка, Приморский край

Маршрут автобуса Кипарисово - Ивановка, Приморский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кипарисово Ивановка, Приморский край 14 ч 43 м
Перевозчик
Росттранс-ДВ
8,4Росттранс-ДВ
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Владивосток
07:18
ост. Океанская
Владивосток
07:35
ост. Угловая
Артём
07:46
Вольно-Надеждинское
Вольно-Надеждинское
07:58
Кипарисово
Кипарисово
08:11
ост. Раздольное
Раздольное
09:05
Автовокзал
Уссурийск
09:34
09:59
ост. Осиновка-2
Осиновка
10:09
Горбатка
Горбатка
10:20
10:27
ост. Ширяевка
Ширяевка
10:32
10:46
11:34
трасса 05Н-100
Нововарваровка
11:43
Автостанция
Анучино
11:51
Старогордеевка
Старогордеевка
11:55
ост. Новогордеевка
Новогордеевка
12:07
Таёжка
Таёжка
12:32
Автостанция
Арсеньев
12:42
ост. Новосысоевка
Новосысоевка
13:03
ост. Станция Варфоломеевка
Варфоломеевка, Приморский край
13:11
ост. Достоевка
Достоевка
13:52
14:15
14:25
ост. Варпаховка
Варпаховка
14:32
ост. Уборка
Уборка
15:03
15:13
ост. Шумный
Шумный
15:33
ост. Нижние Лужки
Нижние Лужки
16:18
Автостанция
Кавалерово
16:26
Горнореченский
Горнореченский
16:58
ост. Высокогорск
Высокогорск
17:38
Автовокзал
Дальнегорск
18:20
Сержантово
Сержантово
18:25
Мономахово
Мономахово
18:32
Рудная Пристань
Рудная Пристань
18:47
19:09
20:27
Пластун
Пластун
21:43
Автостанция
Терней
Автобус № 515 следует из Кипарисово в Ивановку с 39 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 515 Кипарисово – Ивановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Кипарисово — Ивановка, Приморский край · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.