МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 727 Кирга — Гуляева, Свердловская область

Маршрут автобуса Кирга - Гуляева, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Кирга Гуляева, Свердловская область 2 ч 5 м
Перевозчик
Светогалактика
9,8Светогалактика
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:45
Автостанция
Ирбит
15:05
ост. Поворот на Киргу
Кирга
15:10
15:15
15:19
поворот
Бессонова
15:26
ост. Чубаровское
Чубаровское
15:34
поворот
Менщикова
15:36
15:42
15:47
15:53
ост. Макушина
Макушина
15:59
16:06
ост. Субботина (поворот)
Субботина, Свердловская область
16:09
16:13
16:16
16:20
ост. Поворот на Бобровское
Бобровское, Свердловская область
16:31
16:37
16:50
Автостанция
Туринская Слобода
Автобус № 727 следует из Кирги в Гуляеву с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 727 Кирга – Гуляева

Туту.ру · Расписание автобусов · Кирга — Гуляева, Свердловская область · Маршрут автобуса № 727
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.