МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса Киров — Помары, Республика Марий Эл

Маршрут автобуса Киров - Помары, Республика Марий Эл со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит четные даты
Время в пути по маршруту Киров Помары, Республика Марий Эл 6 ч
Перевозчик
Шабардин С.В.
8,6Шабардин С.В.
39 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:30
Ж/д вокзал
Киров
05:30
Автостанция
Советск, Кировская область
06:00
ТЦ Мечта (кафе Мечта)
Пижанка
06:30
возле автостанции
Яранск
06:50
Церковь Рождества Иоанна Предтечи
Оршанка
07:20
кафе Вкусно - и точка
Йошкар-Ола
07:30
ост. Поворот на Шелангер
Шелангер, Республика Марий Эл
07:35
07:55
08:15
ост. Магазин № 15 (ресторан Дон Кихот)
Волжск
08:30
Автовокзал
Зеленодольск
09:30
кафе Вкусно - и точка
Казань
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Киров – Помары

Туту.ру · Расписание автобусов · Киров — Помары, Республика Марий Эл · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.