МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 730*0000005008 Кисловодск — Краснодар

Маршрут автобуса Кисловодск - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кисловодск Краснодар 17 ч 14 м
Перевозчик
Куренной В.А.
8Куренной В.А.
432 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:30
Автовокзал
Кисловодск
14:05
Автокасса
Ессентуки
15:15
Автовокзал
Пятигорск
16:10
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
17:40
Автостанция
Невинномысск
19:05
Автовокзал
Армавир
20:21
Автокасса
Кропоткин
23:15
Автовокзал
Краснодар
01:46
Автостанция
Джубга
02:31
Автостанция
Новомихайловский
03:41
Автовокзал
Туапсе
05:11
Автостанция
Лазаревское
06:44
Автовокзал
Сочи
Автобус № 730*0000005008 следует из Кисловодска в Краснодар с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 730*0000005008 Кисловодск – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Кисловодск — Краснодар · Маршрут автобуса № 730*0000005008
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.