МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 771 Кизел — Пермь

Маршрут автобуса Кизел - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кизел Пермь 4 ч 31 м
Перевозчик
Дизель
9,4Дизель
171 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:15
Автовокзал
Кизел
03:28
пос. Городского Типа Углеуральский
Углеуральский
03:44
Автостанция
Губаха
04:04
пос. Нагорнский
Нагорнский
04:19
Рабочий пос. Усьва
Усьва
04:34
ост. Отворот на Гремячинск
Гремячинск
04:44
ост. Отворот на Южный
Гремячинск
04:54
Автостанция
Чусовой
05:07
Саламатово пов.
Саламатово
05:14
ост. Отворот на Верхнее Калино
Верхнее Калино
05:24
ост. Отворот на Копально
Копально
05:29
05:34
ост. Нижняя Шушпанка
Шушпанка
05:37
д. Шушпанка
Шушпанка
05:47
поворот (2,1 км)
Никифорово
06:04
ост. Мутная
Мутная
06:09
ост. Отворот на Шалашную
Шалашная
06:11
Усть-Шалашная
Усть-Шалашная
06:15
ост. Ветляны (поворот)
Ветляны
06:16
ост. Малая Дивья (поворот)
Дивья
06:19
ост. Отворот на Дивью
Дивья
06:38
06:54
ост. Отворот на Бобки
Бобки
07:04
ост. Пальники
Пальники
07:24
ост. Отворот на Голованово
Пермь
07:39
Авторадио
Пермь
07:46
Автовокзал
Пермь
Автобус № 771 следует из Кизела в Пермь с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 771 Кизел – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Кизел — Пермь · Маршрут автобуса № 771
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.