МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Клинцы — Курск

Маршрут автобуса Клинцы - Курск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Клинцы Курск 1 д 11 ч 45 м
Перевозчик
Коломиец С.С.
+73652777847
6,6Коломиец С.С.
87 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
01:3508:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:35
Автовокзал
Бобруйск
23:30
Автовокзал Центральный
Минск
03:50
Автовокзал
Гомель
05:30
ост. Мамай
Новозыбков
06:00
ост. Смотрова Буда (ДПС)/Поворот на Клинцы
Клинцы
06:35
ост. Поворот на Унечу
Унеча
07:40
Автовокзал
Брянск
10:25
Автовокзал
Орёл
13:20
ост. Автовокзал
Курск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Клинцы – Курск

Туту.ру · Расписание автобусов · Клинцы — Курск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.