МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 597Т Ключи, Челябинская область — Троицк

Маршрут автобуса Ключи, Челябинская область - Троицк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ключи, Челябинская область Троицк 2 ч 28 м
Перевозчик
Пятый автобусный парк
+79058377070
9,2Пятый автобусный парк
483 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:42
Автовокзал Центральный
Челябинск
06:56
Автостанция Южные Ворота
Челябинск
07:15
07:22
ост. Поворот на Дубровку
Дубровка, Челябинская область
07:32
07:43
поворот на Еманжелинку
Еманжелинка, Челябинская область
07:47
поворот на Еманжелинск
Еманжелинск
07:49
07:54
ост. Станция Таянды
Таянды
07:58
08:03
ост. Поворот на Красногорский
Красногорский
08:06
ост. Станция Красноселка
Красносёлка, Челябинская область
08:12
08:16
ост. Кичигино
Кичигино
08:27
Автостанция
Южноуральск
08:38
08:49
ост. Карсы
Карсы
09:10
Автовокзал
Троицк
Автобус № 597Т следует из Ключей в Троицк с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 597Т Ключи – Троицк

Туту.ру · Расписание автобусов · Ключи, Челябинская область — Троицк · Маршрут автобуса № 597Т
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.