МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 580 Кодинск — Чунояр

Маршрут автобуса Кодинск - Чунояр со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Кодинск Чунояр 14 ч
Перевозчик
Куницин Д.А.
7,5Куницин Д.А.
82 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:00
Автостанция
Кодинск
21:01
ост. Говорково
Говорково
22:21
Невонка
Невонка
01:06
Новохайский
Новохайский
01:46
Чунояр
Чунояр
03:21
Хандальск
Хандальск
04:21
Долгий Мост
Долгий Мост
05:21
Автокасса
Абан
06:31
Автовокзал
Канск
08:16
Автокасса Уярочка
Ольгино, Красноярский край
10:00
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 580 следует из Кодинска в Чунояр с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 580 Кодинск – Чунояр

Туту.ру · Расписание автобусов · Кодинск — Чунояр · Маршрут автобуса № 580
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.