МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 720 Колчаново, Ленинградская область — Тихвин

Маршрут автобуса Колчаново, Ленинградская область - Тихвин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Колчаново, Ленинградская область Тихвин 3 ч 40 м
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
7958 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Санкт-Петербург
07:35
ост. ТЦ Перрон
Санкт-Петербург
07:50
ост. Синявино
Синявино
08:15
ост. Дорога в Приладожский
Приладожский
08:50
ост. Кисельня
Кисельня
09:15
ост. Юшково – Мостопоезд
Юшково, Ленинградская область
09:25
ост. Юшково – Мостопоезд
Юшково, Ленинградская область
09:35
ост. Колчаново (магазин Магнит)
Колчаново, Ленинградская область
09:50
ост. Хвалово-1
Хвалово
10:05
10:30
10:50
Автовокзал
Тихвин
11:00
ост. 1-й-2-й микрорайоны (ТЦ Иматра)
Тихвин
Автобус № 720 следует из Колчаново в Тихвин с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 720 Колчаново – Тихвин

Туту.ру · Расписание автобусов · Колчаново, Ленинградская область — Тихвин · Маршрут автобуса № 720
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.