МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Комсомольск-на-Амуре — Богородское, Хабаровский край

Маршрут автобуса Комсомольск-на-Амуре - Богородское, Хабаровский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ср
Время в пути по маршруту Комсомольск-на-Амуре Богородское, Хабаровский край 14 ч 10 м
Перевозчик
Вираж
+79842860741 Хабаровск
+74212467790 Хабаровск
+73426141494 Арсеньев
8Вираж
711 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автовокзал
Комсомольск-на-Амуре
10:00
ост. Поворот на Селихино
Селихино
11:40
поворот на Нижнетамбовское (3 км)
Нижнетамбовское
13:50
ост. Автостанция Ягодный
Ягодный
14:35
ост. Циммермановка
Циммермановка
15:10
ост. Решающий
Решающий
15:45
ост. Поворот на Софийск
Софийск
17:15
Автостанция
Де-Кастри
18:10
ост. Поворот на Булаву (8 км)
Булава
19:10
ост. Савинское (поворот)
Савинское
20:20
Автовокзал Пять звёзд
Богородское, Хабаровский край
21:25
ост. Аннинские Минеральные Воды
Аннинские Минеральные Воды
23:10
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Комсомольск-на-Амуре – Богородское

Туту.ру · Расписание автобусов · Комсомольск-на-Амуре — Богородское, Хабаровский край · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.