МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 793 Кондратово — Барда, Пермский край

Маршрут автобуса Кондратово - Барда, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кондратово Барда, Пермский край 5 ч 25 м
Перевозчик
Миронов Д.В.
8Миронов Д.В.
52 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:5010:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автовокзал
Пермь
07:10
ост. Верхние Муллы
Кондратово
07:27
ост. Култаево-1
Култаево
07:31
ост. Отворот на Култаево
Култаево
07:41
07:52
ост. Отворот на Петушки
Петушки, Пермский край
07:56
ост. Отворот на Полуденную
Полуденная
07:59
Автостанция
Юго-Камский
08:50
ост. Паль
Паль
08:54
ост. Малая Паль
Малая Паль
09:00
09:04
ост. Пьянкова
Пьянкова
09:09
ост. Прикамье
Прикамье
09:12
ост. Горы-2
Горы
09:16
ост. Пещеры
Пещеры
09:19
ост. Ирьяк
Ирьяк
09:21
09:22
ост. Язлова
Язлова
09:24
ост. Поворот на Крылово
Крылово
09:35
ост. Отворот на Елпачиху
Елпачиха
09:46
09:49
10:15
Автостанция
Барда, Пермский край
10:45
ост. Батырбай (поворот)
Батырбай
10:48
ост. Брюзли
Брюзли
10:59
ост. Печмень
Печмень
11:13
ост. Деменево
Деменево
11:45
Автовокзал
Чернушка
12:15
Автостанция
Куеда
Автобус № 793 следует из Кондратово в Барду с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 793 Кондратово – Барда

Туту.ру · Расписание автобусов · Кондратово — Барда, Пермский край · Маршрут автобуса № 793
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.