МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 56307 Копанская — Ейск

Маршрут автобуса Копанская - Ейск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Копанская Ейск 5 ч 51 м
Перевозчик
Рустранс
9,6Рустранс
218 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:1117:01
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:11
Автостанция №2
Краснодар
13:51
Автостанция
Тимашёвск
14:28
Автостанция
Брюховецкая
15:33
Автостанция
Каневская
16:14
Автокасса Новоминская
Новоминская
16:36
Станица Новодеревянковская
Новодеревянковская
16:47
17:00
Станица Копанская
Копанская
17:20
Автокасса
Ясенская
17:35
17:46
пос. Комсомолец
Комсомолец
18:02
Автовокзал
Ейск
Автобус № 56307 следует из Копанской в Ейск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 56307 Копанская – Ейск

Туту.ру · Расписание автобусов · Копанская — Ейск · Маршрут автобуса № 56307
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.