МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 954 Коптелово, Свердловская область — Измоденово, Свердловская область

Маршрут автобуса Коптелово, Свердловская область - Измоденово, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Коптелово, Свердловская область Измоденово, Свердловская область 4 ч 46 м
Перевозчик
Фалалеев В.И.
+79122233815
+73434648622
7,9Фалалеев В.И.
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:3515:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:35
Автовокзал Северный
Екатеринбург
12:46
поворот на Курорт Самоцвет
Курорт-Самоцвет, Свердловская область
13:01
ост. Поворот на Коптелово
Коптелово, Свердловская область
13:30
Автостанция
Алапаевск
14:00
Верхняя Синячиха
Верхняя Синячиха
14:22
14:36
ост. Поворот на Измоденово
Измоденово, Свердловская область
15:01
15:21
ост. Махнёво
Махнёво
Автобус № 954 следует из Коптелово в Измоденово с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 954 Коптелово – Измоденово

Туту.ру · Расписание автобусов · Коптелово, Свердловская область — Измоденово, Свердловская область · Маршрут автобуса № 954
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.