МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 571 Копьёво — Емельяново

Маршрут автобуса Копьёво - Емельяново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Копьёво Емельяново 6 ч 20 м
Перевозчик
Куницин Д.А.
7,5Куницин Д.А.
82 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
16:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:30
Автостанция
Копьёво
17:00
ост. Учум
Учум
17:05
Златоруновск
Златоруновск
17:35
Автовокзал
Ужур
17:40
поворот
Крутояр
17:55
Красная Сопка
Красная Сопка
18:05
поворот (1,9 км)
Кибитень
18:15
18:21
Сохновка
Сохновка
18:45
ост. ГорДК
Назарово
19:45
Ж/д вокзал
Ачинск
20:20
Ачинск ВПД
Ачинск
Новочернореченский р.п.
Новочернореченский
20:31
Козулька
Козулька
22:00
Аэропорт Емельяново
Емельяново
22:50
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 571 следует из Копьёво в Емельяново с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 571 Копьёво – Емельяново

Туту.ру · Расписание автобусов · Копьёво — Емельяново · Маршрут автобуса № 571
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.