МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 627 Копьёво — Карасук, Республика Хакасия

Маршрут автобуса Копьёво - Карасук, Республика Хакасия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Копьёво Карасук, Республика Хакасия 9 ч 3 м
Перевозчик
Митюшенко Ю.В.
+79059704960
89050880502
9,1Митюшенко Ю.В.
132 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автокасса
Ачинск
08:40
ост. ГорДК
Назарово
09:30
поворот на Глядень (1км.)
Глядень
09:38
Красная Сопка
Красная Сопка
09:56
Крутояр
Крутояр
10:13
10:40
Автовокзал
Ужур
10:50
Автокасса
Ужур
Сухая Долина
Сухая Долина
10:55
11:13
ост. Учум
Учум
11:41
Автостанция
Копьёво
11:49
Большой Сютик
Большой Сютик
12:29
трасса 95К-004
Солёноозёрное
12:51
13:01
Автостанция
Шира
13:43
14:01
ост. Борец
Борец
14:03
Власьево
Власьево
14:18
трасса 95К-004
Гальджа
14:32
14:40
ост. Большая Ерба
Большая Ерба
14:54
Автостанция, ул. Степная
Боград
15:05
15:20
Красный Камень
Красный Камень
16:13
Автостанция
Черногорск
16:43
Автовокзал
Абакан
Автобус № 627 следует из Копьёво в Карасук с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 627 Копьёво – Карасук

Туту.ру · Расписание автобусов · Копьёво — Карасук, Республика Хакасия · Маршрут автобуса № 627
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.