МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2302 Копьёво — Косые Ложки

Маршрут автобуса Копьёво - Косые Ложки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Копьёво Косые Ложки 6 ч
Перевозчик
Жилейкин А.С.
+79525891113
9Жилейкин А.С.
2 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
15:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:35
Автовокзал
Абакан
15:52
Черногорск
Черногорск
16:14
Красный Камень
Красный Камень
16:37
16:56
Автостанция, ул. Степная
Боград
17:09
ост. Большая Ерба
Большая Ерба
17:14
17:23
трасса 95К-004
Гальджа
17:32
Власьево
Власьево
17:34
ост. Борец
Борец
17:50
18:20
Автостанция
Шира
18:35
Целинный (Целинное), Остановка село Целинное Ширинский район
Целинное, Республика Хакасия
18:45
трасса 95К-004
Солёноозёрное
19:24
Большой Сютик
Большой Сютик
19:40
Автостанция
Копьёво
19:45
ост. Ж/д вокзал
Копьёво
19:55
ост. Учум
Учум
20:05
Сухая Долина
Сухая Долина
20:20
Автовокзал
Ужур
20:25
Кулун
Кулун
20:40
Ораки-2
Ораки
20:55
Парная
Парная
21:05
ост. Косые Ложки
Косые Ложки
21:35
Шарыпово
Шарыпово
Автобус № 2302 следует из Копьёво в Косые Ложки с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2302 Копьёво – Косые Ложки

Туту.ру · Расписание автобусов · Копьёво — Косые Ложки · Маршрут автобуса № 2302
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.