МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 574 Корчино — Гонохово

Маршрут автобуса Корчино - Гонохово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Корчино Гонохово 5 ч 15 м
Перевозчик
Командирское
9,1Командирское
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:0517:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:05
Автовокзал
Барнаул
15:25
Автостанция Западная
Барнаул
17:03
Ребриха (поворот)
Ребриха
17:23
Паново (поворот)
Паново
17:33
Подстепное (поворот)
Подстепное
17:50
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
18:23
Буканское (поворот)
Буканское
18:43
Первомайский (поворот)
Первомайский, Алтайский край
18:58
Корчино (станция)
Корчино
19:13
Гришенское
Гришенское
19:28
Гонохово
Гонохово
19:48
Гилевка
Гилёвка
20:20
Автобус № 574 следует из Корчино в Гонохово с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 574 Корчино – Гонохово

Туту.ру · Расписание автобусов · Корчино — Гонохово · Маршрут автобуса № 574
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.