Прибытие | Остановка |
---|---|
08:05 | Автовокзал Барнаул |
10:30 | ост. Поворот на Залесово Залесово |
10:40 | ост. Поворот на Пещерку Пещерка |
11:05 | ост. Поворот на Кордон Кордон, Алтайский край |
12:20 | Автостанция Гурьевск |
13:05 | Автовокзал Белово |
14:05 | ост. Кармак Киселёвск |
14:15 | Автовокзал Киселёвск |
14:45 | Автостанция Прокопьевск |
15:45 | Автовокзал Новокузнецк |
17:20 | Автовокзал Мыски |
17:50 | Автостанция Междуреченск |