МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Коренево — Москва

Маршрут автобуса Коренево - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрптсб
Время в пути по маршруту Коренево Москва 10 ч
Перевозчик
Карпов В.В.
+79200885533
8,3Карпов В.В.
434 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:00
Автостанция
Рыльск
20:20
Автостанция
Коренево
20:30
Автостанция
Ивановское
21:00
Автостанция Льгов-1
Льгов
21:50
Автостанция
Курчатов
22:50
Автовокзал
Курск
23:50
Автостанция
Фатеж
01:00
Автовокзал
Орёл
02:00
Автостанция
Мценск
03:21
трасса М-2, поворот на Тулу
Тула
06:00
Автостанция Новоясеневская
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Коренево – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Коренево — Москва · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.