МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 530 Косиха — Барнаул

Маршрут автобуса Косиха - Барнаул со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Косиха Барнаул 3 ч
Перевозчик
Медведев А.А.
9Медведев А.А.
34 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Бийск
06:16
ост. Заря (поворот)
Заря, Алтайский край
06:26
поворот
Шубёнка
06:31
поворот на Луговское
Луговское
06:38
поворот на Зональное
Зональное
06:44
поворот на Плешково
Плешково
06:52
поворот на Буланиху
Буланиха
07:17
ост. Поворот на Троицкое
Троицкое, Алтайский край
07:26
07:40
поворот на Гордеевский
Гордеевский
07:47
07:51
поворот на Контошино
Контошино
08:01
поворот на Косиху
Косиха
08:11
ост. Баюново (поворот)
Баюново
08:26
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи
08:41
ост. ДСУ-7
Новоалтайск
09:00
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 530 следует из Косихи в Барнаул с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 530 Косиха – Барнаул

Туту.ру · Расписание автобусов · Косиха — Барнаул · Маршрут автобуса № 530
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.