МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Косов — Коломыя

Маршрут автобуса Косов - Коломыя со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Косов Коломыя 1 д 2 ч 30 м
Перевозчик
Стрибко В.М.
+380347646681
4,3Стрибко В.М.
35 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:0016:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Косов
10:00
Автовокзал
Коломыя
11:30
Автостанция №2
Ивано-Франковск
12:30
Монастыриска Автовокзал, ул.Т.Шевченка 58
Монастыриска
15:30
Автовокзал
Кременец
16:20
Автостанция
Дубно
18:45
11:30
Автостанция Новоясеневская
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Косов – Коломыя

Туту.ру · Расписание автобусов · Косов — Коломыя · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.