МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 720 Костанай — Лисаковск

Маршрут автобуса Костанай - Лисаковск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Костанай Лисаковск 13 ч 11 м
Перевозчик
Трансавто
8,9Трансавто
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
19:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:20
Автовокзал
Тюмень
22:55
Автовокзал
Курган
01:02
Автостанция
Звериноголовское
03:46
04:16
05:29
поворот на Владимировку
Владимировка, Костанайская область
06:40
Автовокзал Саяхат
Костанай
07:21
Автовокзал
Рудный
08:11
Автостанция
Тобол
08:31
Автовокзал
Лисаковск
Автобус № 720 следует из Костаная в Лисаковск с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 720 Костанай – Лисаковск

Туту.ру · Расписание автобусов · Костанай — Лисаковск · Маршрут автобуса № 720
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.