Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 857 Котлас → Двинской

Маршрут автобуса Котлас - Двинской со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 декабря 2022
Отправление
13:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Котлас Двинской: 4 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Малавто
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Котлас, Автостанция
13:45
Шипицыно, Шипицыно
14:10
Малый Уртомаж, Архангельская область, ост. Малый Уртомаж
14:24
Кузнецово, Архангельская область, ост. Кузнецово
14:27
Федотовская, ост. Федотовская
14:30
Усть-Канза, Архангельская область, Усть-Канза
14:37
Школьный Посёлок, Архангельская область, ост. Телегово
14:40
Горчинская, Архангельская область, ост. Евда
14:53
Ильинская, Архангельская область, ост. Сазониха
14:55
Красноборск, Автостанция
15:05
Большая, ост. Пермогорье
15:33
Верхнее Шилово, Архангельская область, ост. Верхнее Шилово
15:38
Верхняя Сергиевская, Архангельская область, ост. Верхняя Сергиевская
15:46
Черевково, ост. Черевково
16:06
Кучковская, Архангельская область, Кучковская
16:14
Емельяновская, Архангельская область, Емельяновская (Пексам)
16:17
Демьяновская, Архангельская область, ост. Петушиха
16:37
Алексеевская, Архангельская область, ост. Алексеевская
16:39
Авнюга, ост. Авнюга
16:41
Аверин Починок, Архангельская область, ост. Аверин Починок
16:44
Анфимовская, Архангельская область, ост. Анфимовская
16:47
Борисовская, Архангельская область, Борисовская
16:49
Абрамково, Архангельская область, ост. Абрамково
16:52
Верхняя Тойма, Верхняя Тойма
17:46
Малетинская, ост. Малетинская
17:49
Усть-Паленьга, Архангельская область, ост. Усть-Паленьга (Сумароковская)
17:52
Голубинская, Архангельская область, ост. Голубинская
17:59
Мартемьяновская, Архангельская область, ост. Мартемьяновская (Кокуй)
18:03
Варзеньга, Архангельская область, ост. Варзеньга
Лобановская, Архангельская область, ост. Лобановская
18:06
Двинской, ост. Двинской
18:10
Мы внесли последние изменения в расписание 17 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 857 следует из Котласа в Двинской с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 857 КотласДвинской

Здесь мы разместили расписание автобусов из Котласа в Двинской.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация