МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 510/66 Коуровка — Чусовое, Свердловская область

Маршрут автобуса Коуровка - Чусовое, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Коуровка Чусовое, Свердловская область 3 ч 10 м
Перевозчик
Навигатор
+73439668458
9,5Навигатор
109 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:3019:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автовокзал Северный
Екатеринбург
10:24
пос. Талица
Первоуральск
10:32
Автостанция
Первоуральск
10:54
ост. ФНТЗ
Первоуральск
11:10
ост. Центр
Билимбай
11:20
11:24
11:30
11:42
Новоуткинск
Новоуткинск
11:46
Поворот
Коуровка
11:50
11:58
12:13
Староуткинск
Староуткинск
12:40
Автобус № 510/66 следует из Коуровки в Чусовое с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 510/66 Коуровка – Чусовое

Туту.ру · Расписание автобусов · Коуровка — Чусовое, Свердловская область · Маршрут автобуса № 510/66
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.