МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 842а Козловка, Тюменская область — Мелкозерова

Маршрут автобуса Козловка, Тюменская область - Мелкозерова со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвт
Время в пути по маршруту Козловка, Тюменская область Мелкозерова 1 ч 57 м
Перевозчик
Автотранс г. Голышманово
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Автостанция
Голышманово
06:20
06:29
ост. Скаредная
Скаредная
06:35
06:40
Брованова
Брованова
06:47
ост. Земляная
Земляная
06:54
ост. Поворот на Козловку
Козловка, Тюменская область
07:02
ост. Поворот на Ражево
Ражево
07:10
ост. Мелкозерова
Мелкозерова
07:16
ост. Средние Чирки
Средние Чирки
07:26
ост. Поворот на Турлаки
Турлаки
07:33
ост. Большие Чирки
Большие Чирки
08:02
ост. Усть-Малые Чирки
Усть-Малые Чирки
Автобус № 842а следует из Козловки в Мелкозерову с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 842а Козловка – Мелкозерова

Туту.ру · Расписание автобусов · Козловка, Тюменская область — Мелкозерова · Маршрут автобуса № 842а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.