МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 27в Козлово, Московская область — Волоколамск

Маршрут автобуса Козлово, Московская область - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Козлово, Московская область Волоколамск 48 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:37
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:37
11:38
Поворот на Козлово
Козлово, Московская область
11:40
Поворот на Вашурино
Вашурино, Московская область
11:42
11:44
Новлянское
Новлянское
11:45
Новлянское-2
Новлянское
11:47
11:49
11:53
Клишино
Клишино
11:56
ост. Сады Ветеран
Спасс
11:58
ост. Спас-2
Спасс
11:59
Спас - 1
Спасс
12:02
Рюховское
Рюховское
12:04
Кладбище
Пагубино
12:05
Пагубино
Пагубино
12:11
Холстниково
Волоколамск
12:12
Ж/д вокзал
Волоколамск
12:14
Сельсовет
Волоколамск
12:15
12:16
Ремзавод
Волоколамск
12:17
Порохово
Волоколамск
12:18
12:19
Волоколамец
Волоколамск
12:21
Мосэнерго
Волоколамск
12:25
Автовокзал
Волоколамск
Автобус № 27в следует из Козлово в Волоколамск с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 27в Козлово – Волоколамск

Туту.ру · Расписание автобусов · Козлово, Московская область — Волоколамск · Маршрут автобуса № 27в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.