МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Краковец — Катовице

Маршрут автобуса Краковец - Катовице со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Краковец Катовице 18 ч 30 м
Перевозчик
Модультранс
+380 (67) 440-32-21
+380 (50) 773-80-04
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:00
Автовокзал
Черновцы
11:50
Автостанция
Снятын
12:50
Коломыя - Ивано-Франковская обл
Коломыя
14:00
Автостанция №2
Ивано-Франковск
15:10
Автостанция
Калуш
16:00
Долина Долина АС, ул. Привокзальная,1
Долина
16:50
Автовокзал
Стрый
18:00
у автовокзала
Львов
18:30
Ж/д вокзал
Львов
19:45
22:10
Ж/д вокзал, у турагентства Wagabunda
Жешув
01:00
Автовокзал MDA
Краков
01:20
Аэропорт Краков-Балице
Краков
02:20
Автовокзал
Катовице
04:00
Sindbad Port
Ополе
05:30
Автовокзал
Вроцлав
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Краковец – Катовице

Туту.ру · Расписание автобусов · Краковец — Катовице · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.