МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 369к Красково — Люберцы

Маршрут автобуса Красково - Люберцы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Красково Люберцы 3 ч 5 м
Перевозчик
ПУ Рошаль
8 (905) 788-65-15
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:10
Мишеронский
Мишеронский
03:35
Никитинская
Никитинская
04:00
Автостанция
Шатура
04:35
Нерская
Куровское
04:45
04:50
04:54
04:59
05:00
05:04
05:07
Больница
Речицы
05:12
05:15
05:20
Донино
Донино
05:40
ВНИИСТРОМ
Красково
05:44
маг. Все для дома
Красково
05:54
Томилинский перекрёсток
Томилино
06:00
Стадион
Люберцы
06:14
м. Котельники, ОРП-1
Котельники
06:15
м.Котельники ОРП-2
Москва
Автобус № 369к следует из Красково в Люберцы с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 369к Красково – Люберцы

Туту.ру · Расписание автобусов · Красково — Люберцы · Маршрут автобуса № 369к
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.