Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 327к Красково → санатория Озеро Белое

Маршрут автобуса Красково - санатория Озеро Белое со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтсб
Время в пути по маршруту Красково санатория Озеро Белое: 3 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Дмитровский Погост
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м.Котельники ОРП-2
09:05
Люберцы, Гастроном
09:15
Томилино, Томилинский перекрёсток
09:25
Красково, Красково
09:30
Красково, ВНИИСТРОМ
09:35
Донино, Донино
09:55
Обухово, Московская область, Обухово
10:00
Гжель, Московская область, Гжель-1
10:05
Новохаритоново, Московская область, Больница
10:10
Новохаритоново, Московская область, Ново-Харитоново
10:15
Карпово, Московская область, Карпово 2
10:20
Аринино, Московская область, Аринино
10:23
Асташково, Московская область, Асташково
10:30
Соболево, Московская область, Соболево 1
10:35
Хотеичи, Московская область, Хотеичи 1
10:40
Заболотье, Московская область, Заболотье / Кольцевая развилка
11:00
Шарапово, Московская область, Шарапово - 1
11:30
Самойлиха, Самойлиха - 1
11:40
Дубровка, Московская область, Дубровка - 1
11:43
Дерзсковская, Дерзсковская
11:50
Фрол, Фрол
11:52
санатория Озеро Белое, Озеро Белое
11:57
Пышлицы, Пышлицы
12:12
Перхурово, Московская область, Перхурово
12:20
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 327к следует из Красково в санаторию Озеро Белое с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 327к Красковосанатория Озеро Белое

На этой странице представлено расписание автобусов из Красково в санаторию Озеро Белое.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус следует примерно 3 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация