МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 422 Красноармейское, Республика Чувашия — Досаево

Маршрут автобуса Красноармейское, Республика Чувашия - Досаево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красноармейское, Республика Чувашия Досаево 1 ч 28 м
Перевозчик
Архипов С.П.
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автостанция Привокзальная
Чебоксары
05:41
ост. Кугеси
Кугеси
05:49
05:53
Байсубаково д.
Байсубаково
05:56
деревня Янзакасы, Россия
Янзакасы
06:03
Табанары д.
Табанары
06:04
Кирпичный завод
Цивильск
06:07
ост. Цивильский пригородный автовокзал
Цивильск, Республика Чувашия
06:09
село Рындино, Россия
Рындино
06:12
поселок Молодежный, Россия
Молодёжный, Республика Чувашия
06:13
06:15
ост. Нижние Кунаши
Нижние Кунаши
06:21
село Именево, Россия
Именево
06:23
Крендейкасы д.
Крендейкасы
06:39
деревня Хозакасы, Россия
Хозакасы
06:40
06:51
ост. Новые Игити
Новые Игити
06:52
Убеево
Убеево
06:54
Верхние Кожары д.
Верхние Кожары
06:58
ост. Досаево
Досаево
Автобус № 422 следует из Красноармейского в Досаево с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 422 Красноармейское – Досаево

Туту.ру · Расписание автобусов · Красноармейское, Республика Чувашия — Досаево · Маршрут автобуса № 422
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.